Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956) Landschaft mit einer St. Nepomukstatue, signiert und datiert Paul Passini 1954, Mischtechnik auf Papier, 61 x 45 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Robert Passini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |